قصاب / گوشت کاٹنے والا — Setúbal

    0
    11

    Talho Da Luz

    Talho Da Luz نامی گوشت کی دکان Setubal کے علاقے میں اپنی ٹیم کے لیے ایک تجربہ کار قصاب (cortador de carnes / talhante) ڈھونڈ رہی ہے۔ اشتہار میں صاف لکھا ہے کہ تجربہ ہونا چاہیے۔ تنخواہ، اوقاتِ کار اور کنٹریکٹ کی قسم اشتہار میں درج نہیں، اس لیے یہ باتیں اصل اشتہار میں یا دکان سے پوچھ کر معلوم کریں۔

    کام کیا ہے؟

    • گوشت کی کٹائی اور بڑے حصوں کو الگ کرنا (desmancha)
    • گوشت کے ٹکڑے تیار کرنا اور کاٹنا
    • تیار شدہ گوشت کی مصنوعات بنانا
    • کاؤنٹر پر گاہکوں کو خدمات دینا

    کیا درکار ہے؟

    • گوشت کاٹنے کا عملی تجربہ — یہ اشتہار کی واضح شرط ہے
    • گاہکوں سے آرڈر لینے کے لیے پرتگالی
    • NIF اور NISS، اور خوراک سے متعلق کام میں حفظانِ صحت کے اصولوں کی پابندی

    اگر آپ نے یہ کام پاکستان، بھارت یا بنگلہ دیش میں کیا ہے تو CV میں یہ ضرور لکھیں کہ کس قسم کے گوشت پر اور کن اوزاروں کے ساتھ کام کیا۔ اس شعبے میں مالک تجربے کی تفصیل دیکھتا ہے، صرف عہدے کا نام نہیں۔

    دکان اور کاؤنٹر کا کام: زبان سب سے بڑی شرط

    • پرتگالی: گاہک سے براہِ راست بات ہونے کی وجہ سے اس شعبے میں زبان پر رعایت کم ہوتی ہے۔ IEFP اور Qualifica مراکز میں تارکینِ وطن کے لیے پرتگالی کے مفت کورس موجود ہیں — یہ وقت ضائع نہیں جاتا۔
    • NIF اور NISS: ٹیکس نمبر Finanças سے، سوشل سیکیورٹی نمبر Segurança Social سے۔
    • جز وقتی معاہدے: دکانوں میں کئی معاہدے جز وقتی (tempo parcial) ہوتے ہیں۔ ہفتے کے مقررہ گھنٹے معاہدے میں لکھے ہونے چاہئیں — صرف زبانی وعدے پر انحصار نہ کریں۔
    • تنخواہ کی پرچی: ہر ماہ recibo de vencimento لیں اور سنبھالیں۔ رہائشی اجازت نامے کی تجدید میں یہی کاغذ کام آتے ہیں۔

    یہ اشتہار اصل اعلان کا اردو خلاصہ ہے۔ درخواست، شرائط اور تنخواہ کی تصدیق ہمیشہ نیچے دیے گئے اصل لنک سے کریں۔ خبرنامہ نہ نوکری دیتا ہے، نہ کسی سے کوئی فیس لیتا ہے۔ اگر کوئی اس نوکری کے نام پر آپ سے پیسے مانگے تو وہ فراڈ ہے۔

    To apply for this job please visit www.net-empregos.com.