ہلکی اور بھاری گاڑی کا ڈرائیور — Lamego

    0
    9

    CASA ISIDORO MATERIAIS CONSTRUCAO LDA

    «CASA ISIDORO MATERIAIS CONSTRUCAO LDA» ایک کمپنی ہے جو «Lamego» میں تعمیراتی سامان بیچتی ہے، اور اس وقت ہلکی اور بھاری گاڑیوں کے ڈرائیور کی اسامی خالی ہے۔ اشتہار کہتا ہے کہ انہیں ایک ذمہ دار، متحرک اور پیشہ ور شخص چاہیے جسے ڈرائیونگ کے ساتھ ساتھ گاہکوں سے رابطہ بھی پسند ہو۔ اشتہار کا متن یہاں کٹ جاتا ہے اور تنخواہ یا اوقات کا ذکر نہیں کرتا۔

    کام کیا ہے؟

    • کمپنی کی ہلکی اور بھاری گاڑیاں چلانا
    • تعمیراتی سامان بیچنے والی کمپنی میں یہ عام طور پر مال کی ترسیل کا کام ہوتا ہے
    • گاہکوں سے براہِ راست رابطہ اس کردار کا حصہ ہے — اشتہار نے اس پر خاص زور دیا ہے

    کیا درکار ہے؟

    • ہلکی اور بھاری دونوں گاڑیوں کا لائسنس، جیسا کہ عنوان سے ظاہر ہے
    • پرتگال میں پیشہ ورانہ ڈرائیونگ کے لیے عموماً CAM/CAP کارڈ درکار ہوتا ہے؛ اشتہار اس کا ذکر نہیں کرتا، اصل اشتہار میں تصدیق کریں
    • NIF اور NISS
    • گاہکوں سے بات چیت کی وجہ سے پرتگالی زبان اس نوکری میں عملاً ضروری ہے

    Lamego ایک چھوٹا شہر ہے اور یہ چھوٹی مقامی کمپنی ہے، تو ممکن ہے ڈرائیونگ کے ساتھ مال اتارنے چڑھانے کا جسمانی کام بھی ہو۔ درخواست دیتے وقت یہ سوال ضرور کریں کہ لوڈنگ آپ کے فرائض میں شامل ہے یا نہیں۔

    گودام اور ٹرانسپورٹ: لائسنس ہی اصل فرق ہے

    • فورک لفٹ: فورک لفٹ (empilhador) چلانے کے لیے مستند تربیت درکار ہوتی ہے۔ یہ کورس مختصر ہے اور اسی گودام میں تنخواہ کا درجہ بدل دیتا ہے۔
    • پیشہ ور ڈرائیوری: بھاری گاڑی چلانے کے لیے صرف لائسنس کافی نہیں — CAM (Certificado de Aptidão para Motorista) اور tacógrafo کارڈ بھی چاہیے۔ اگر آپ کا لائسنس پاکستان یا بھارت کا ہے تو اسے پرتگال میں تبدیل کرانے کا مرحلہ وقت لیتا ہے، اس لیے پہلے سے شروع کریں۔
    • NIF اور NISS: Finanças سے NIF، Segurança Social سے NISS۔ ان کے بغیر باقاعدہ معاہدہ ممکن نہیں۔
    • عارضی ایجنسی: گوداموں میں بہت سی بھرتیاں trabalho temporário ایجنسی کے ذریعے ہوتی ہیں۔ ایجنسی کا کام قانونی ہے، مگر پوچھ لیں کہ معاہدہ کتنے عرصے کا ہے اور تنخواہ ایجنسی دے گی یا گودام۔

    یہ اشتہار اصل اعلان کا اردو خلاصہ ہے۔ درخواست، شرائط اور تنخواہ کی تصدیق ہمیشہ نیچے دیے گئے اصل لنک سے کریں۔ خبرنامہ نہ نوکری دیتا ہے، نہ کسی سے کوئی فیس لیتا ہے۔ اگر کوئی اس نوکری کے نام پر آپ سے پیسے مانگے تو وہ فراڈ ہے۔

    To apply for this job please visit www.net-empregos.com.